israela.app
Тель-Авив
Продажа недвижимости Долгосрочная аренда Краткосрочная аренда Сниму жильё Услуги Работа
Войти
Регистрация
Дать объявление
Главная страница
Продажа недвижимости Долгосрочная аренда Краткосрочная аренда Сниму жильё Услуги Работа
Войти Регистрация
Дать объявление

Недвижимость и услуги в Тель-Авиве

  1. Израиль
  2. Тель-Авивский округ
  3. Тель-Авив
Продажа недвижимости Долгосрочная аренда Краткосрочная аренда Сниму жильё Услуги Работа
Южный Тель Авив, ул. Моше Даян 1 500 ₪

Аренда комнат

Южный Тель Авив, ул. Моше Даян

Сдам 2 чистые светлые комнаты в уютной 5 комнатной квартире. Есть отдельный душ, стиралка, туалет, вай фай, кондиционер, также отдельный вход. Поэтому подходит как для небольшой семьи из 2-3...

Тель-Авив
требуются специалисты

Вакансии

требуются специалисты

Ремонт квартир в центре страны. Требуются рабочие-строители. Специалисты-отделочники. Плиточники-облицовщики Электрики с опытом. Личный подход к каждому Подвозка и аванс Контактная информация:...

Тель-Авив
Снимем квартиру 2-3 комн. в Яффо 3 500 ₪

Двухкомнатные квартиры

Снимем квартиру 2-3 комн. в Яффо

Снимем квартиру от 2-3 комнаты в Яффо не выше 1 этажа (на столбах) Тел. 0546511147.

Тель-Авив
Снимем квартиру 2-3 комн. в Яффо 3 500 ₪

Двухкомнатные квартиры

Снимем квартиру 2-3 комн. в Яффо

Снимем квартиру от 2 до 3 комнат в Яффо не выше 1 этажа (на столбах). Тел. 0546511147.

Тель-Авив
В гостиницу в Тель Авиве требуются работники.

Вакансии

В гостиницу в Тель Авиве требуются работники.

В гостиницу в Тель Авиве требуются работники. Хорошие условия подходящим. Есть возможность проживания. Подробная информация по телефону : 0532306108 Олег

Тель-Авив
требуются специалисты

Вакансии

требуются специалисты

Ремонт квартир в центре страны. Требуются рабочие-строители. Специалисты-отделочники. Плиточники-облицовщики Электрики с опытом. Личный подход к каждому Подвозка и аванс Контактная информация:...

Тель-Авив
аренда квартир Израиль 10 000 ₪

Многокомнатные квартиры

аренда квартир Израиль

Сдается квартира по улице Ахад Аам 106, в центре Тель-Авива , рядом с бульваром Ротшильд. Квартира двухуровневая на 4 и 5 этаже пятиэтажного дома. На 4-ом этаже кухня, спальня, салон, ванная на...

Тель-Авив
Сниму 3-комнатную меблированную квартиру с 1 июня на год

Сниму квартиру

Сниму 3-комнатную меблированную квартиру с 1 июня на год

Желательно в районе Фришман & Бен Йегуда. Балкон; 1-2 этаж или лифт. Готовы въехать с конца мая до 1 июня, минимум на год.

Тель-Авив
Cниму квартиру на месяц $ 60

Сниму квартиру

Cниму квартиру на месяц

Добрый день, Сниму квартиру с 13 апреля до 13 мая.

Тель-Авив
ПЕРЕВОЗКИ ДАКС ПО ВСЕЙ СТРАНЕ 100 ₪

Разное

ПЕРЕВОЗКИ ДАКС ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

ПЕРЕВОЗКИ ДАКС ПО ВСЕЙ СТРАНЕ От одной вещи до полной квартиры! -Перевозка квартир, вилл, офисов, студенческого жилья. -Мелкие перевозки. -Полная разборка и сборка мебели (любых шкафов, кроватей и...

Тель-Авив
ПЕРЕВОЗКИ КВАРТИР ДАКС И ОДИНОЧНЫЕ ВЕЩИ. 1 ₪

Разное

ПЕРЕВОЗКИ КВАРТИР ДАКС И ОДИНОЧНЫЕ ВЕЩИ.

ДАКС ПЕРЕВОЗКИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ От одной вещи до полной квартиры! -Перевозка квартир, вилл, офисов, студенческого жилья. -Мелкие перевозки. -Полная разборка и сборка мебели (любых шкафов, кроватей и...

Тель-Авив
Комната в трёх -комнатной квартире в Яфо, $ 2 000

Аренда комнат

Комната в трёх -комнатной квартире в Яфо,

Сдаётся комната в 3-х комнатной квартире в Яфо , рядом со железнодорожной станцией и всеми видами транспорта, в тихом месте , включая все услуги.

Тель-Авив
Продлить Визы и Легальность нахождения в Израиле без Депортации

Туризм и путешествия

Продлить Визы и Легальность нахождения в Израиле без Депортации

Продлить Визы и Легальность нахождения в Израиле без Депортации и отказа Гражданам Украины Грузии России Белоруссии Молдовы Казахстана Узбекистана Азербайджана Китая Армении Таджикистана Киргизии...

Тель-Авив
Окажу любые услуги в Москве 100 ₪

Разное

Окажу любые услуги в Москве

Окажу различные услуги в Москве. вайбер, вотсап

Тель-Авив
Сниму Тель - Авив, Рамат - ган, Гиватайм.

Сниму комнату

Сниму Тель - Авив, Рамат - ган, Гиватайм.

Сниму светлую, чистую комнату в Тель-Авиве, район парка Аяркон - дерех Намир. Пишите пожалуйста 054 71 67 038. Иврит, английский, русский. Без посредников.

Тель-Авив
Уборка офисов, домов 50 ₪

Ищу работу

Уборка офисов, домов

Порядочная акуратная женщина ищет работу по уборке квартир и частных домов, есть большой опыт работы, без вредных привычек, работаю быстро и акуратно, интересует зп от 50шк/ч, имею синюю бумагу. Жду...

Тель-Авив
Требуются разнорабочие $ 8

Вакансии

Требуются разнорабочие

Требуются на работу по всему Израилю, разнорабочие: на фабрики, заводы, производства, супермаркеты, гостиницы, строители всех специальностей, женщины на уборки помещений, домработницы. Квалификация...

Тель-Авив
Разгрузка контейнеров $ 35

Вакансии

Разгрузка контейнеров

Работа для туристов, постоянных жителей и тех, кто мечтает работать заграницей. Вакансия в Израиле. Разгрузка контейнеров. Требуются здоровые, сильные мужчины для разгрузки товара. Работа на...

Тель-Авив
Назад Вперёд
1 2 ... 75 76 77 78 79 80 81 ... 86 87

Показано 1387 по 1404 из 1562 результатов

Категории

  • Продажа недвижимости
  • Долгосрочная аренда
  • Краткосрочная аренда
  • Сниму жильё
  • Услуги
  • Работа

Последние статьи

Популярные достопримечательности Тель-Авива

Популярные достопримечательности Тель-Авива

Достопримечательности
Парк Яркон: пышно-зеленый уголок Тель-Авива

Парк Яркон: пышно-зеленый уголок Тель-Авива

Достопримечательности
Тель-Авив – город, живущий в собственном ритме

Тель-Авив – город, живущий в собственном ритме

Туризм
Башни Азриэли в Тель-Авиве

Башни Азриэли в Тель-Авиве

Достопримечательности

© 2026 Недвижимость Израиля. Все права защищены.

Аккаунт

  • Войти
  • Регистрация
  • Забыли пароль?

Юридическая информация

  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Служба поддержки

Разное

  • Статьи
  • Выбрать город
  • Подать объявление

Выберите регион

7 регионов · Израиль

Регион не найден

Хайфа Цфат Акко Арад Тира Тират-Кармель Хадера Холон Эльад Ариэль Афула Бейт-Шеан Бейтар-Илит Петах-Тиква Рамат-ха-Шарон Герцлия Иерусалим Кармиэль Йокнеам Кафр-Касем Кирьят-Малахи Кирьят-Шмона Лод Мигдаль-ха-Эмек Нагария Назарет Нетивот Ор-Акива Офаким Йерухам Хайфский округ Иерусалимский округ Центральный округ Южный округ Тель-Авивский округ Израиль Раанана Рамат-Ган Рош-ха-Аин Сдерот Тамра Кесария Северный округ Округ Иудея и Самария Тверия Тель-Авив Умм-эль-Фахм Ход-ха-Шарон Шефарам Эйлат Явне Ашкелон Ашдод Бака-Джат Бат-Ям Бейт-Шемеш Беэр-Шева Бней-Брак Рамла Гиватаим Гиват-Шмуэль Димона Йехуд-Моноссон Калансуа Кирьят-Ата Кирьят-Бялик Кирьят-Гат Кирьят-Моцкин Кирьят-Оно Кирьят-Ям Кфар-Сава Маале-Адумим Маалот-Таршиха Модиин-Илит Модиин-Маккабим-Реут Нацерет-Иллит Нес-Циона Нетания Нешер Ор-Йехуда Рахат Реховот Ришон-ле-Цион Сахнин Тайбе Эйн-Бокек

Мы используем файлы cookie 🍪

Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой куки .