israela.app
Тель-Авив
Продажа недвижимости Долгосрочная аренда Краткосрочная аренда Сниму жильё Услуги Работа
Войти
Регистрация
Дать объявление
Главная страница
Продажа недвижимости Долгосрочная аренда Краткосрочная аренда Сниму жильё Услуги Работа
Войти Регистрация
Дать объявление

Услуги в Тель-Авиве

  1. Израиль
  2. Тель-Авивский округ
  3. Тель-Авив
  4. Услуги
Туризм и путешествия Отдых и досуг Здоровье и красота Уборка Разное
юридические услуги

Разное

юридические услуги

Адвокатская компания "Дмитрий Жебрак и партнеры" оказывает юридические услуги: смешанные браки, совместное проживание в Израиле, воссоединение семьи беженство, гуманитарные визы ...

Тель-Авив
052-5818132 Перевозки в Тель Авиве 999 ₪

Разное

052-5818132 Перевозки в Тель Авиве

«Америка» Недорогие перевозки в Тель Авиве и по всей стране! Перевозки квартир, вилл офисов и отдельных вещей. Перевозки по северу югу и всему центру Израиля! Профессиональная разборка сборка мебели....

Тель-Авив
Онлайн маркетинг - соц. сети, вебдизайн, платные объявления, опт

Разное

Онлайн маркетинг - соц. сети, вебдизайн, платные объявления, опт

Фрилансер предлагает полный набор услуг по управлению соц. сетей Фейсбук, Инстаграм, Твитер, Линкдин, Ютубе , оптимизация сайтов и выработки/дизайн сайтов на Вордпресе, aspNet, Nodejs, Angular. Так...

Тель-Авив
многофункциональное устройство для лечения болей в спине! 2 490 ₪

Здоровье и красота

многофункциональное устройство для лечения болей в спине!

Если вас мучают боли в спине, то инновационный многофункциональный аппарат Tokyo 2500 – это отличное решение данной проблемы. Такое устройство было разработано в Японии. В чём же преимущества этого...

Тель-Авив
Домашний мастер, покраска квартир. Центр страны. 0527300655 100 ₪

Разное

Домашний мастер, покраска квартир. Центр страны. 0527300655

Качественно, недорого и в сжатые сроки. Мелкий ремонт по дому! Покраска квартир, сборка мебели, замена розеток и выключателей, сантехнические работы - подключение стиральной машинки, установка...

Тель-Авив
Инновационное многофункциональное устройство для лечения болей

Здоровье и красота

Инновационное многофункциональное устройство для лечения болей

Страдаете от острой боли в пояснице, позвоночнике и суставах? Инновационное многофункциональное устройство Tokyo 2500 избавит от боли в спине в домашних условиях и поможет обрести прекрасное...

Тель-Авив
Апостиль в Израиле. Услуги перевода

Туризм и путешествия

Апостиль в Израиле. Услуги перевода

Перевод и легализация документов в Израиле. Возврат расходов новым рептриантам

Тель-Авив
Переводчик в Израиле

Туризм и путешествия

Переводчик в Израиле

Услуги перевода: все виды устных и письменных переводов.

Тель-Авив
геотекстиль иглопробивной

Разное

геотекстиль иглопробивной

геотекстиль иглопробивной геотекстиль иглопробивной Основные технические характеристики: - Номинальная ширина:5800мм - Чистая ширина конечного продукта после обрезки: 5500мм - Производительность:...

Тель-Авив
синтепОн оборудование

Разное

синтепОн оборудование

синтепОн оборудование (доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание ) 1. Техническая характеристика: 1) Мах. ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм 2) Вес синтепона: 80-400гр. /кв. м 3) Про-сть:...

Тель-Авив
Стекловата и базальтовый утеплитель / оборудование

Разное

Стекловата и базальтовый утеплитель / оборудование

Стекловата и базальтовый утеплитель / оборудование Стекловата /стекломат/ оборудование Основные технические характеристики: 1. Чистая ширина конечного продукта после обрезки: 2100 мм. 2....

Тель-Авив
рубочная машина для стеклОволокна

Разное

рубочная машина для стеклОволокна

рубочная машина для стеклОволокна применение: все типы волокон, шерсть, стеклоткань, стекловлокно, химволокно. базальт, шнуры и канаты, текстиль. Станок состоит из приемного устройства в виде двух...

Тель-Авив
рубочная гильотина для всех типов волокон $ 1 000

Разное

рубочная гильотина для всех типов волокон

рубочная гильотина для всех типов волокон. 1000мм Выход 300-1000 кг/ч Главный мотор 7. 5 + 2. 6квт длина нарезки 1-100мм / регулируется/ Ширина резки 1000мм Толщина резки 150мм габариты...

Тель-Авив
Применение: нетканый материал, бумага. фольга, сетка, стеклоткан

Разное

Применение: нетканый материал, бумага. фольга, сетка, стеклоткан

экструзионный промышленный лАминатор оборудование Применение: нетканый материал, бумага. фольга, сетка, стеклоткань производство гибких многОслойных упаковочных материалов широкое применение различных...

Тель-Авив
экструзионный промышленный лАминатор

Разное

экструзионный промышленный лАминатор

экструзионный промышленный лАминатор оборудование Применение: нетканый материал, бумага. фольга, сетка, стеклоткань производство гибких многОслойных упаковочных материалов широкое применение различных...

Тель-Авив
052-5818132 Перевозки квартир в Тель Авиве 999 ₪

Разное

052-5818132 Перевозки квартир в Тель Авиве

Недорогие перевозки в Тель Авиве и по всей стране! Перевозки квартир, вилл офисов и отдельных вещей. Перевозки по северу югу и всему центру Израиля! Профессиональная разборка сборка мебели. Упаковка...

Тель-Авив
Зал в аренду. Семинары, кастинги. Закрытые встречи и др. 120 150 ₪

Разное

Зал в аренду. Семинары, кастинги. Закрытые встречи и др.

Почасовая аренда зала 100-200 кв. м , высота 2. 60 Центральный Яффо. Есть стоянки возле здания Минимальный заказ 2000 шекелей. Цена за час 100-150 шекелей , в зависимости от количества часов. ...

Тель-Авив
Аренда зала 100-200 метров 150 ₪

Разное

Аренда зала 100-200 метров

Почасовая аренда зала 100-200 кв. м , высота 2. 60 Центральный Яффо. Есть стоянки возле здания Минимальный заказ 2000 шекелей. Цена за час 100-150 шекелей , в зависимости от количества часов. ...

Тель-Авив
Назад Вперёд
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Показано 73 по 90 из 169 результатов

Категории

  • Продажа недвижимости
  • Долгосрочная аренда
  • Краткосрочная аренда
  • Сниму жильё
  • Услуги
  • Работа

В других регионах

  • Тель-Авив
  • Бат-Ям
  • Холон
  • Герцлия
  • Рамат-Ган
  • Рамат-ха-Шарон

Последние статьи

Популярные достопримечательности Тель-Авива

Популярные достопримечательности Тель-Авива

Достопримечательности
Парк Яркон: пышно-зеленый уголок Тель-Авива

Парк Яркон: пышно-зеленый уголок Тель-Авива

Достопримечательности
Тель-Авив – город, живущий в собственном ритме

Тель-Авив – город, живущий в собственном ритме

Туризм
Башни Азриэли в Тель-Авиве

Башни Азриэли в Тель-Авиве

Достопримечательности

© 2026 Недвижимость Израиля. Все права защищены.

Аккаунт

  • Войти
  • Регистрация
  • Забыли пароль?

Юридическая информация

  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Служба поддержки

Разное

  • Статьи
  • Выбрать город
  • Подать объявление

Выберите регион

7 регионов · Израиль

Регион не найден

Хайфа Цфат Акко Арад Тира Тират-Кармель Хадера Холон Эльад Ариэль Афула Бейт-Шеан Бейтар-Илит Петах-Тиква Рамат-ха-Шарон Герцлия Иерусалим Кармиэль Йокнеам Кафр-Касем Кирьят-Малахи Кирьят-Шмона Лод Мигдаль-ха-Эмек Нагария Назарет Нетивот Ор-Акива Офаким Йерухам Хайфский округ Иерусалимский округ Центральный округ Южный округ Тель-Авивский округ Израиль Раанана Рамат-Ган Рош-ха-Аин Сдерот Тамра Кесария Северный округ Округ Иудея и Самария Тверия Тель-Авив Умм-эль-Фахм Ход-ха-Шарон Шефарам Эйлат Явне Ашкелон Ашдод Бака-Джат Бат-Ям Бейт-Шемеш Беэр-Шева Бней-Брак Рамла Гиватаим Гиват-Шмуэль Димона Йехуд-Моноссон Калансуа Кирьят-Ата Кирьят-Бялик Кирьят-Гат Кирьят-Моцкин Кирьят-Оно Кирьят-Ям Кфар-Сава Маале-Адумим Маалот-Таршиха Модиин-Илит Модиин-Маккабим-Реут Нацерет-Иллит Нес-Циона Нетания Нешер Ор-Йехуда Рахат Реховот Ришон-ле-Цион Сахнин Тайбе Эйн-Бокек

Мы используем файлы cookie 🍪

Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой куки .